Масленичные гуляния в п. Горноправдинск

26.02.2017|21:01

26 марта 2017 года по окончании Божественной Литургии на территории храма Вознесения Господня п. Горноправдинск были организованы общепоселковые масленичные гуляния.  Мероприятие было проведено совместными усилиями Культурно-Досугового Центра «Геолог», Горноправдинского подразделения МБУ ДО ХМРН и Прихода храма Вознесения Господня.

Взрослые и дети вместе со сказочными персонажами водили  хороводы, принимали участие в подвижных конкурсах и эстафетах. После развлекательной программы все были приглашены к столу, где смогли угоститься горячим чаем с блинами и сладостями.

Выражаем сердечную благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении этого доброго и веселого праздника.