Крещение Господне в храме свт. Николая Чудотворца г. Сургута

21.01.2015|06:32

19 января, в праздник Крещения Господня, в храме в честь святителя Николая Чудотворца города Сургута была отслужена праздничная Божественная литургия, по окончании которой состоялся чин Великого освящения воды. Также в ограде храма были освящены подготовленные для купания верующих купели.
Днем в праздник Крещения Господня в молельной комнате в честь великомученика и целителя Пантелеимона в Лечебно-исправительном учреждении № 17 УФСИН России по ХМАО-Югре штатный клирик храма во имя святителя Николая Чудотворца иерей Андрей Машлыкин также совершил чин Великого освящения воды, а затем Таинство Святого Крещения.
Информационный отдел Сургутского благочиния