Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Концерт в честь Дня матери состоялся в воскресной школе при Храме Георгия Победоносца города Сургута

26.11.2023|10:41

Один из самых трогательных праздников отметили 26 ноября воспитанники воскресной школы при Храме Георгия Победоносца. Концерт в честь Дня матери получился тёплым и сердечным.
Подарком для мам стали стихи и песни, танцы и театральные сценки, музыкальные произведения. В каждом номере – частичка беззаветной любви и признания. Со сцены в адрес милых мамочек звучали слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки, ангельское терпение, жизненную мудрость. Творческие номера в исполнении юных воспитанников воскресной школы прославляли самое тяжелое, но в то же время самое важное и самое счастливое призвание женщин – материнство.
«Мамы – это не раз в год. И не раз в месяц. Мамы – это дыхание», — отметил в своем поздравлении настоятель Храма Георгия Победоносца, протоирей Антоний Исаков.
«Подвиг материнства поминается на каждой божественной литургии. Мы молимся о том, чтобы Господь никогда не покидал Вас, чтобы Ваши семьи были крепки как никогда, чтобы гораздо больше детей было в наших семьях, чтобы скучать было некогда. Потому что именно подвиг материнства является наиболее спасительным и радостным. Родители – это самое великое и самое важное, что дал детям Господь», — подытожил настоятель Храма Георгия Победоносца Антоний Исаков.
Завершился праздничный концерт в честь Дня матери на трогательной ноте — каждая мамочка в зале получила по цветку и нежному поцелую от своих любимых чад.