Конкурс «Рождественские звёздочки» в Кондинском районе

28.01.2013|12:10

В Кондинском районе был организован и проведён Рождественский конкурс среди общеобразовательных школ района «Рождественские звёздочки» с 25 декабря 2012 года по 25 января 2013 года.

Учредители конкурса: Управление образования по Кондинскому району, Центр дополнительного образования детей «Подросток» и приход храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.п. Междуреченский.

В Рождественском конкурсе приняли участие 28 образовательных учреждений с 15 территорий района, 489 участников подготовили 337 работ, которые оформлены в виде выставки в районном дворце культуры «КОНДА».

25 января 2013 года подведены итоги конкурса, победителям в пяти номинациях вручены грамоты за первые, вторые и третие места . Здесь же вручены грамоты и подарки 16 победителям Рождественского конкурса Югорского благочиния «Красота Божьего мира».

После праздничной церемонии награждения и поздравления было чаепитие всех участников и организаторов.

Настоятель прихода протоиерей Сергий Швалёв