Конкурс муниципальных социально-значимых проектов г. Лангепас.

04.12.2017|12:36

4 декабря в администрации г. Лангепас состоялся второй этап очной защиты проектов, поданных на участие в муниципальном конкурсе социально-значимых проектов для НКО. В данном конкурсе приняли участие общественных деятели города, представители казачества и православного прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Нужно отметить, что от Храма на конкурс было выдвинуто два проекта по двум номинациям – проект «Милосердие», центр гуманитарной помощи, руководитель – Гайсина А.В. и проект ПВПК «Ратник» — руководитель иерей Николай Спамбетов. Очная защита проходила в интересном и открытом формате, участники Конкурса имели право достаточно доступно рассказать о своём проекте и при необходимости продемонстрировать на большом экране те или иные достигнутые результаты.