Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Команда «Сибирский Благовест» победила в Международной online викторине православной молодёжи

30.01.2023|21:55

В Неделю 33-ю по Пятидесятнице молодёжная команда «Сибирский Благовест» под руководством протоиерея Павла Придатченко, клирика прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Сургута приняла активное участие в мини интернет-карусели «Русский патерик. Равноапостольный князь Владимир». Вопросы викторины были из истории, жизни благоверного князя Владимира, его подвигов; о реформах на Руси благодаря великому князю, о его смерти и еще многих фактах, связанных с жизнью и правлением святого благоверного князя Владимира.

По итогам интеллектуального состязания молодёжная команда «Сибирский Благовест» заняла первое место.

Молодёжная команда «Сибирский Благовест» благодарит организаторов online викторины за предоставленную возможность участия в интернет-карусели.