Ключарь Преображенского Собора и учащиеся гимназии совершили паломничество к святыням Екатеринбурга

09.05.2023|11:18

С 6 по 9 мая 2023 года ключарь Собора Преображения Господня иерей Дионисий Безносов совместно с учащимися 6 — 7 классов Православной гимназии во имя Святителя Николая Чудотворца, совершил паломничество в город Екатеринбург. В ходе поездки дети посетили Храм на крови г.  Екатеринбурга, Монастырь Царственных страстотерпцев, а также познакомились с обществом православных следопытов. В поездке участвовало 25 человек.  В Державном Храме мужского монастыря утром причастились Святых Христовых Тайнств. После этого был крестный ход, где наши мальчики, Мирослав и Никита, несли хоругви.
Во время поездки  поздравили наших именинников Ваню и Соню и пожелали им  Многая лета и Божией помощи во всём!