Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Клирик Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский посетил Лемпинский наркологический реабилитационный центр

08.05.2024|16:19

04.05.25г. иерей Рустик Адыгезалов после проведенного богослужения в сп. Лемпино посетил Лемпинский наркологический центр реабилитации, чтобы поговорить с пациентами на актуальные вопросы духовной и общественной жизни, обсудить с ребятами их проблемы и пути их решения, ответить на волнующие вопросы. При общении с пациентами батюшка напомнил им о Господе, в канун Пасхи Христовой, рассказал, через какие страдания прошел Господь, как принял мучительную смерть ради нашего спасения. Только с чистыми помыслами и искренним раскаянием, обратившись молитвенно к Богу, можно получить исцеление от пагубной страсти. Убедительно священник говорил и о близких, о членах семей ребят. Надо обязательно помнить о них, творить добрые дела, стремиться к духовному, к Богу, а не быть рабом своих телесных потребностей.

С большим интересом вникали в смысл слов священника пациенты центра, вступали в диалог, задавали вопросы. Помоги им, Господи, найти верный путь к спасению и твердо стоять на нем!