Казакам Хутора Романовский вручены епархиальные награды

30.04.2022|20:36

Можно много говорить о своей работе, пытаться донести ценность того, что делаешь, но нет ничего лучше, когда о твоей работе свидетельствуют со стороны- те, для кого ты это делаешь и с кем ты это делаешь.
Казакам Хутора Романовский вручены Благодарности заместителя главы города Ханты-Мансийска за участие в обеспечении общественного порядка.
На Пасху казаки удостоились епархиальных наград от Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла:
  • медалью Святителя Нектария Архиепископа Тобольского и Сибирского III степени награждены Иванов Александр Александрович и Орлов Дмитрий Владимирович;
  • Благодарноственное письмо за усердные труды вручена Анисимову Андрею Петровичу;
  • Архиерейская грамота в благословение за усердные труды на благо Ханты-Мансийской Епархии вручена Решетняк Артуру Николаевичу.
Братья казаки, принимая награды, неизменно повторяют: «Служу Отечеству, казачеству и вере Православной».