Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Изготовление окопных свечей в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи г.Нижневартовска

31.12.2023|20:15

В храме в честь Рождества Иоанна Предтечи г.Нижневартовска завершено изготовление последней в этом году партии окопных свечей. За два месяца силами добровольцев и прихожан всех храмов города в доме причта Храма было изготовлено около 2500 шт окопных свечей, около 200 шт окопных печей, около 100 шт сухого горючего, около 800 шт спичек длительного горения. Процесс изготовления окопных свечей объединил очень многих неравнодушных жителей нашего города. Горожане и прихожане храмов города приносили все необходимое для изготовления свечей: парафин, картон, консервные банки разного объема, материалы для упаковки. Настоятели всех храмов города за период изготовления окопных свечей пожертвовали Храму огромное количество огарков: в сумме не меньше 500 кг и всегда с готовностью откликались на все просьбы. Также было потрачено много труда и сил: два месяца добровольцы с утра до вечера изготавливали и заливали свечи.

Изготовленная партия была разделена и отправлена по разным направлениям для наших воинов в зоне СВО.

Все для победы!