Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Из храма Рождества Иоанна Предтечи отправили на фронт окопные свечи

26.03.2024|21:35

В храме в честь Рождества Иоанна Предтечи г. Нижневартовска изготовлена очередная партия окопных свечей и печей. 26 марта Храм передал готовые окопные свечи в общем количестве 1330 шт. и окопные печи – 280 шт. На собранные общими усилиями средства приобретена и передана адресная помощь для бойцов из г.Нижневартовска: 2 бензопилы, запасные цепи, шины к ним, наборы для заточки цепей, масло 6 литров, а так же лекарства, средства перевязки для госпиталя.

Прихожане храма в честь Рождества Иоанна Предтечи откликнулись на призыв настоятеля Храма о важности для наших бойцов получать письма от своих соотечественников — написали более 30 писем бойцам со словами благодарности и поддержки! Отправлены так же письма и рисунки детей из детского садика. Груз с гум. помощью направлен в ЛНР.