Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Итоги конкурса «Семейный альбом» в Сургутском благочинии

05.02.2013|11:25

Приход храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» провел конкурс «Семейный альбом», цель которого – привлечение прихожан, жителей города к семейной проблематике, семейному наследию, возрождению семейных ценностей.

Победителем конкурса стала семья Пушкаревых. Семья состоит из четырех человек: папа – Валерий Александрович, мама – Елена Ивановна, дочери Анна и Александра.

Семья Пушкаревых представила на конкурс альбом, с любовью и красочно оформленный. Фотографии, размещенные в альбоме, рассказывают об истории семьи, о каждом из членов этой дружной семьи, а также о добрых традициях, сложившихся в семье.

«Подарить близкому радость – обязанность каждого дня» — таков девиз семейного кодекса Пушкаревых, а главным достижением в семье являются дети, здоровые и счастливые.

Из альбома мы узнали, что основой семейного воспитания Пушкаревых являются православные традиции: совместное посещение храма, привлечение детей к труду, совместные праздники, походы в лес, на рыбалку и многое другое.

Победителям конкурса вручено благодарственное письмо и подарок.

Мы поздравляем замечательную семью Пушкаревых с победой в конкурсе и желаем мира, добра, любви, Божией помощи в воспитании детей!

Белик Надежда Сергеевна