Игумения (Алгинина) Георгия

Дата рождения: 18.01.1966

День тезоименитства: 06-05

Рясофорный постриг совершен: 21.12.1998

Кем совершен постриг: Архиепископом Владимирским и Суздальским Евлогием (Смирным)

Монашеский постриг совершен: 22.12.2002

Сан в настоящее время: Игумения

Духовное образование: Высшие богословские курсы при Московской Духовной Академии

Светское образование: Механико-технологический техникум молочной промышленности г. Чехов, 1985 г.

Награды: Юбилейная медаль «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» - 2018 г., медаль «За церковные заслуги перед Ханты- Мансийской Епархией» III ст. 2021 г.

Адрес для корреспонденции: monasterysurgut@mail.ru

Благочиние: Сургутское городское благочиние-

Приходы: Женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Сургута - Настоятельница

Отделы: