Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Иерей Болотов Георгий Владимирович

Дата рождения: 26.09.1983

День тезоименитства: 06-05

Хиротонисан во диакона: 25.02.2007

Кем совершена диаконская хиротония: Архиепископом Тобольским и Тюменским Димитрием (Капалиным)

Хиротонисан во иерея: 23.12.2007

Кем совершена иерейская хиротония: Архиепископом Тобольским и Тюменским Димитрием (Капалиным)

Сан в настоящее время: Иерей

Духовное образование: Тобольская Православная Духовная Семинария, 2007 г.

Светское образование: «Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева», 2013г.

Награды: Набедренник – 16.03.2011 г., камилавка – 15.04.2014 г., наперсный крест – 07.04.2015 г., палица - 05.05.2021 г.

Адрес для корреспонденции: plat47@gmail.com

Благочиние: Нижневартовское районное благочиние

Приходы: Храм в честь святителя и чудотворца Николая, архиепископа Мир Ликийских п. Излучинск - Настоятель, Храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Ларьяк – настоятель. Храм в честь святителя Павла митрополита Тобольского п. Ваховск - настоятель.

Отделы: Отдел религиозного образования и катехизации