Храм в честь мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии посетили учащиеся школ города Сургута

30.04.2019|15:57

30 апреля 2019 г.,  во вторник Светлой седмицы, Храм в честь мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии посетили учащиеся 2-5,9,11-х классов школ №3, №12, учащиеся 10 класса гимназии №2. Прихожане и учащиеся школ №3, 12 под руководством настоятеля Храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерея Николая Силина прошли крестным ходом вокруг Храма мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. В храме учащихся и педагогов встретил клирик Храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» иерей Вячеслав Галицкий. Отец Вячеслав поздравил всех с праздником Святой Пасхи, побеседовал с учащимися гимназии на тему «Храм – спасение души, Христос – победа над смертью и грехом», рассказал об иконе Воскресение Господне, ответил на вопросы учащихся. Учащиеся поставили свечи  на подсвечники около иконы Воскресение Господне. Перед уходом из храма учащиеся получили в подарок пасхальные куличи.