Храм Святого Духа с нижним храмом в честь вмч. и цел. Пантелеимона г. Нефтеюганск

10.10.2016|11:30

nefteyug-sv-duha

Web-сайт: sv-duha.prihod.ru

E-mail:  ugansk_blagochinie@mail.ru

Тел.: (3463) 27-00-50

Адрес: 628309, Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, ул. Гагарина, 14

Богослужение;

Всенощная в 17:00, Литургия в 08:00 совершаются по воскресеньям и в великие праздники в верхнем храме Святого Духа.

Ежедневно Всенощная в 17:00, Литургия в 08:00 совершаются в храме вмч. и цел. Пантелеимона.

Исповедь совершается во время Всенощной.

Молебен о здравии совершается по воскресеньям и в великие праздники в 07:00 в верхнем храме Святого Духа.

Акафист Святому Духу совершается еженедельно в воскресенье в 17:00 в верхнем храме Святого Духа.

Акафист вмч. и цел. Пантелеимону совершается еженедельно во вторник в 17:00 в нижнем храме вмч. и цел. Пантелеимона.

Таинство Венчания совершается по мере поступления заявки в верхнем храме Святого Духа.

Настоятель прихода — протоиерей Матвийчук Николай

Клир: