Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Храм в честь святого мученика Трифона сп. Ульт-Ягун

Иерей Виталий Коваленко

Адрес: 628430, Тюменская область, ХМАО-Югра, с.п. Ульт-Ягун, ул. Зеленая 1/1

Web-сайт: trif.cerkov.ru

ВК: vk.com/martistrifon

Тел.: (922) 2547004

E-mail: trifon.hram@yandex.ru

Богослужение:
Еженедельно совершается панихида по усопшим каждую субботу в 15:00, всенощное бдение совершается еженедельно по субботам в 16:00. Божественная литургия совершается еженедельно в воскресенье в 8.00.
Исповедь совершается еженедельно по субботам во время и по окончанию Всенощного бдения.
Таинство Крещения и отпевание усопших совершаются по договоренности.
История
Дом причта с домовым храмом в честь мученика Трифона строился прихожанами самостоятельно под руководством настоятеля протоиерея Николая Шитьмана в 2010-2011 годах. Помощь в отделке внутренних помещений оказывала строительная организация ООО «ЮганСтройТранс» под руководством директора Калиева Оразхана Оманхановича. В 2011 году рядом с домом причта был вырыт котлован и создано свайное поле под здание храма ООО «Сибпромстрой», директор Старожук Николай Каллиникович.

Духовенство храма