Храм свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии посетили воспитанники лицея №1 города Сургута

15.06.2019|18:27

15.06.2019 г. в Троицкую родительскую субботу, накануне праздника Дня Святой Троицы храм свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии посетили дети  летнего лагеря «Истоки» лицея №1. Они с радостью решили помочь в уборке и украшении территории храма к празднику Пятидесятницы. Украшения дети выполнили своими руками. По мнению детей, им нравиться помогать и делать добрые дела. После украшения территории храма дети посетили храм свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, где клирик храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Павел Придатченко обратился с приветственным словом и рассказал детям историю праздника Святой Троицы. Дети поставили свечи на подсвечники и канун. В Воскресной школе прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» для детей продемонстрировали фильм о жизни Воскресной школы. В завершение мероприятия детей угощали чаем и сладостями.