Храм Покрова Божией Матери г. Покачи посетили юные экскурсанты – воспитанники детского сада «Сказка

27.10.2017|13:05

27 октября 2017 года храм Покрова Божией Матери г. Покачи посетили юные экскурсанты – воспитанники МАДОУ Детский сад «Сказка». Во время экскурсии ребята многое узнали о православной вере и смогли лично прикоснуться к святыням храма.

С особым вниманием гости слушали рассказ иерея Федора Максимова, ребята наперебой задавали самые различные вопросы, касающиеся устройства храма, происхождения человека, вопросы о душе и духовной жизни.

Самой яркой и запоминающейся частью экскурсии стало посещение колокольни, где дети смогли сами позвонить в колокола.

В конце мероприятия ребята выразили желание вернуться сюда вновь.