Ханты-Мансийск 27.08.2013

27.08.2013|08:41

27 августа 2013 года, в канун праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии Преосвященнейший Павел, епископ Ханты-Мансийский и Сургутский совершил всенощное бдение с чином выноса плащаницы Божией Матери в Кафедральном Соборе во имя Воскресения Христова Ханты-Мансийска. Епископу Павлу сослужили: ключарь Воскресенского Кафедрального Собора иерей Сергий Нагорный, председатель епархиального отдела духовного образования и катехизации иерей Дмитрий Губанищев, эконом епархии иерей Александр Петюр, регент хора духовенства епархии иерей Григорий Белянин, диакон Даниил Матвеев. Завтра, 28 августа, правящий архиерей совершит Божественную литургию праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в Кафедральном Воскресенском Соборе Ханты-Мансийска.

Фотогалерея: