Гуманитарный груз для военнослужащих СВО

15.04.2023|14:26

Очередной груз гуманитарной помощи 15 апреля 2023 года  был отправлен приходом храма в честь Сретения Господня, это три машины для солдат СВО, отремонтированные всем миром.

Прежде чем отправиться в долгий и опасный путь, добровольцев из числа Прихода благословилиерей Артемий Шумбасов и окропил святой водой машины с гуманитарным грузомТакже отец Артемий передал иконы для воинов, которые были собраны прихожанами храма в честь Сретения Господня.

«Наши воины-защитники должны чувствовать, что они не одни, что у них надежный тыл, который свято верит в их мужество и молится за спасение Отечества и каждого из них» – отмечает отец Артемий.

Наша помощь поможет им почувствовать заботу и понимание выполняемого ими священного долга по защите России и приближении светлого дня Победы над врагом!