Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Группа духовенства Ханты-Мансийской епархии, во главе с митрополитом Ханты-Мансийским и Сургутским Павлом посетила соборы г. Санкт-Петербурга

05.10.2019|13:05

4 октября 2019 года паломническая группа во главе с митрополитом Павлом посетила главные храмовые комплексы Санкт-Петербурга. Среди них: Николо-Богоявленский собор, Свято-Троицкий Измайловский собор, Исакиевский собор, храм Спаса на Крови. Во время экскурсий паломникам рассказал об особенностях архитектуры строений, историю соборов, а также о внутреннем убранстве храмов.
Напомним, что во время пятидневной паломнической поездки группа успела поклониться святыни Кронштадта, побывать в городе Тихвине, посетить Александро-Свирский монастырь и помолиться у святынь Санкт-Петербурга.