Гроссмейстер Виорел Бологан посетил храм Святой Троицы пгт. Пойковский

21.04.2017|14:57

У православных христиан Светлая седмица — это единственное время в году, когда подняться на колокольню с благословения священника может любой желающий…В спортивном комплексе «Нептун» пгт. Пойковский проходит XVIII Международный шахматный турнир имени Анатолия Карпова. 21 апреля 2017 года на колокольню храма Святой Троицы пгт. Пойковский поднялись позвонить Козлов Николай Александрович, зам.директора спортивного комплекса «Нептун», гроссмейстер – 17 кратный победитедь Международного шахматного турнира имени Анатолия Карпова Виорел Бологан (Молдова) и журналист из Москвы Папин Василий.  Гости посетили приходскую библиотеку,  посмотрели старинные  православные книги, пасхальную выставку  учащихся воскресной школы, помолились Господу Иисусу Христу.