Горноправдинский священник посетил п. Бобровский

15.12.2017|04:09

15 декабря 2017 года настоятель храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерей Евгений Кизин с группой прихожан посетил п. Бобровский. В молельной комнате в честь Казанской иконы Божией Матери был совершен акафист Пресвятой Богородице.

По окончании совместной молитвы состоялось собрание, в ходе которого обсуждались вопросы жизни Прихода.

По состоянию здоровья, и в связи с переездом на новое место жительство должность старосты покинула Овсянкина Людмила Степановна. В благодарность за усердное, многолетнее служение и вклад в развитие Прихода в честь Казанской иконы Божией Матери п. Бобровский иерей Евгений вручил Людмиле Степановне благодарственное письмо и памятные подарки. Людмила Степановна несла послушание старосты в течение 16-ти лет и стояла у истоков создания общины.

Приход храма Вознесения Господня п.Горноправдинск.