Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Глава Ханты-Мансийской митрополии посетит Югорскую епархию Ханты-Мансийской митрополии

08.05.2018|12:31

12 – 13 мая 2018 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел посетит Югорскую епархию, Ханты-Мансийской митрополии.

12 мая, в день памяти свт. Игнатия Брянчанинова, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел прибудет в г.  Нягань, где совершит Божественную Литургию в кафедральном храме святителя Алексия, митрополита Московского. Начало Богослужения в 9:00.

По окончании богослужения запланированы встречи митрополита Павла с руководством г. Нягани, а также посещение строящегося храма-часовни преподобного Сергия Радонежского при школе №14.

Вечером этого дня, в канун Недели 6-ой по Пасхе, о слепом, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, в сослужении епископа Югорского и Няганского Фотия, совершит Всенощное Бдение в кафедральном соборе преподобного Сергия Радонежского г. Югорска.

Перед началом Всенощного бдения, в здании епархиального управления Югорской епархии состоится заседание Архиерейского совета Ханты-Мансийской митрополии.

13 мая, в Неделю 6-ю по Пасхе и день памяти Ап. Иакова Зеведеева, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, в сослужении епископа Югорского и Няганского Фотия совершит Божественную Литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы города Урая. Начало Богослужения в 9:30

В этот же день митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел проведет ряд рабочих встреч с руководством г. Урая и градообразующего предприятия, по окончании которых завершится визит Главы Ханты-Мансийской митрополии в Югорскую епархию.