Глава Ханты-Мансийской митрополии митрополит Павел совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова

24.12.2015|07:59

24 декабря 2015 г. митрополит Павел совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова. Его Высокопреосвященству сослужили отцы благочинные, клирики епархии. Богослужение предварило епархиальное собрания всего духовенства. В храме также молились старосты приходов епархии. За богослужением во диакона был рукоположен прихожанин Преображенского кафедрального собора г. Сургута Мартынюк Сергей. После богослужения владыка митрополит приветствовал всех собравшихся и пожелал помощи Божией в трудах на благо Церкви Христовой.