Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»

04.05.2024|16:49

Воскресная школа прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) приняла участие в международном онлайн фестивале-конкурсе «Жар-Птица России», проходившем в г. Москва в период с 15.04-21.04.2024. По итогам онлайн конкурса Воскресная школа получила диплом лауреата I степени в смешанной возрастной категории, номинации «Театральное искусство». Жюри был представлен музыкальный телеспектакль «Царский подарок».

В год семьи особое внимание уделяется сохранению и популяризации традиционных семейных ценностей. Семья последнего Российского императора Николая II является неисчерпаемым источником примеров благочестия, верности, уважения, взаимопонимания и истинной любви. Работая под руководством директора воскресной школы Диной Маратовной Суботьяловой над постановкой телеспектакля, ребята и педагоги очень старались передать атмосферу крепкой дружной семьи.

В работе над постановкой телеспектакля приняли участие:

— педагоги: Пекшева Елена Витальевна, Федулова Елена Анатольевна, Марченко Светлана Ивановна;

— воспитанники воскресной школы: Андронова Анастасия, Пекшев Алексей, Федулова Анна, Беккерова Полина, Сонина Анна, Федулова Серафима, Андронов Андрей, Федулова Мария, Дудников Олег, Федулова Софья, Минаев Даниил, Федулов Иван.

Всех благодарим за участие и плодотворную работу!

Вера_Надежда_Любовь_4271

Смотреть спектакль «Царский подарок»