Епископ Павел совершил чин великого освящения храма пророка Иоанна г. Когалым

06.09.2014|08:26

6 сентября 2014 г. Его Преосвященство епископ Павел посетил Патриаршее подворье Свято-Успенского Пюхтицкого ставропигиального женского монастыря, где совершил  чин великого освящения храма пророка и Крестителя Иоанна Предтечи. После чего архипастырь совершил в храме Божественную литургию. Владыку приветствовала настоятельница  обители монахиня Ксения (Вороная) с сестрами. После богослужения владыка Павел приветствовал настоятельницу подворья, сестер и всех собравшихся прихожан и поздравил с освящением монастырского храма. В дар подворью в память о торжественном событии архипастырь преподнес настоятельнице икону Георгия Победоносца.
ТВ СОЮЗ
ТВ Инфосервис