Епископ Павел совершил Божественную литургию в храме святого князя Владимира г. Ханты-Мансийска

28.07.2014|10:25

28 июля 2014 г. Епископ Павел совершил Божественную литургию в храме честь святого равноапостольного великого князя Владимира г. Ханты-Мансийска. Его Преосвященству сослужили председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Дмитрий Губанищев, клирик Воскресенского кафедрального собора иерей Георгий Белянин, диакон Даниил Матвеев, диакон Георгий Лешков. После богослужения владыка поздравил всех с днем памяти велкого крестителя Руси и выразил надежду об особом предстательстве перед Господом святого князя Владимира в эти тяжелые дни военного конфликта на Украине.