Епископ Павел посетил пгт. Пойковский

22.06.2013|07:28

22 июня 2013 г. Преосвященнейший Павел, епископ Ханты-Мансийский и Сургутский, в канун праздника Святой Троицы возглавил вечернее богослужение в Троицком храме пгт. Пойковского.  Его преосвященству сослужили благочинный Нефтеюганского благочиния, протоиерей Николай Матвийчук, настоятель прихода Пойковского храма Виктор Мурзаков, заведующий епархиальной канцелярией, иерей Сергий Нагорный, диакон Игорь Логвин. После богослужения владыку приветствовали представители администрации. В своем слове, обращенном к архипастырю, настоятель прихода иерей Виктор Мурзаков благодарил владыку за внимание к жизни прихода и просил архипастырских молитв. Владыка Павел поздравил всех собравшихся с преддверием праздника Святой Троицы и пожелал милости и помощи Божией.