Епископ Павел посетил Нефтеюганск

09.06.2013|05:45

9 июня 2013 года управляющий епархией, Преосвященнейший Павел, епископ Ханты-Мансийский и Сургутский, посетил г. Нефтеюганск и совершил Божественную литургию в храме Святаго Духа. Его Преосвященству сослужили: благочинный Нефтеюганского благочиния настоятель прихода     протоиерей Николай Матвийчук, благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Сергий Кравцов, ключарь Воскресенского кафедрального собора г. Ханты-Мансийска иерей Сергий Нагорный, эконом Ханты-Мансийской епархии иерей Александр Петюр, диакон Даниил Матвеев, клирик храма иерей Михаил Мелешкин. Вокруг храма был совершен крестный ход.    В своем слове обращенном к собравшимся владыка Павел пожелал всем бодрости духовной и пасхальной радости о Воскресшем Господе.