Епископ Павел посетил г. Нефтеюганск

08.01.2015|03:20

8 января 2015 года, в день Собора Пресвятой Богородицы, попразднство Рождества Христова, Его Преосвященство епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, управляющий Ханты-Мансийской митрополии, посетил г. Нефтеюганск и совершил Божественную литургию в храме Святого Духа. Его Преосвященству сослужили: благочинный Нефтеюганского благочиния протоиерей Николай Матвийчук, заведующий епархиальной канцелярией иерей Сергий Нагорный, клирики благочиния. После богослужения Владыка поздравил всех собравшихся с Рождеством Христовым. В ответном слове архипастыря поздравил и поблагодарил за праздничный визит настоятель прихода протоиерей Николай Матвейчук. Также, с поздравлениями архипастырю обратились представители городской и районной администрации. Воспитанники православной гимназии г. Нефтеюганска представили горожанам и гостям Рождественский концерт.