Епископ Павел отслужил литургию в кафедральном Воскресенском соборе г. Ханты-Мансийска

16.06.2013|06:44

16 июня 2013 года Преосвященнейший Павел, епископ Ханты-Мансийский и Сургутский, совершил Божественную литургию в кафедральном Воскресенском соборе г. Ханты-Мансийска. Его преосвященству сослужили: ключарь Воскресенского собора г. Ханты-Мансийска иерей Сергий Нагорный, председатель епархиального отдела церковного образования и катехизации иерей Дмитрий Губанищев, эконом епархии иерей Александр Петюр, иерей Григорий Белянин,  диакон Игорь Логвин. Проповедь произнес иерей Сергий Нагорный. В своем слове, обращённом к собравшимся, владыка Павел поздравил всех прихожан с воскресным днем  и  преподнес свое архипастырское благословение.