Епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел посетил город Югорск

12.05.2012|22:23

12 мая 2012 года, в Неделю 5-ю по Пасхе, Его Преосвященство епископ Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, управляющий Ханты-Мансийской епархии, посетил город Югорск. В храме преподобного Сергия Радонежского архипастырь совершил вечернее богослужение. Хор из состава воспитанников Югорской православной гимназии спел ряд песнопений за архиерейским богослужением. Владыка Павел обратился к прихожанам, выразив радость, что посетил город в период светлых пасхальных дней, поздравил всех с Пасхой Христовой и пожелал крепости телесных и душевных сил. Воспитанники Югорской православной гимназии предложили дорогому владыке небольшой концерт. В ответном слове настоятель храма протоиерей Алексий Туров благодарил архипастыря за визит в праздничный период, архипастырскую заботу и попечение о пастве.