Экскурсию в Исторический парк «Россия — Моя история. Югра».провели для воспитанников Воскресной школы Храма Георгия Победоносца

17.10.2021|09:09

17 октября воспитанники старших классов Воскресной школы Храма Георгия Победоносца г. Сургута посетили первую в истории России выставку-комикс «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ: ИСТОРИЯ ЖИЗНИ БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ ЯЗЫКОМ ГРАФИЧЕСКОГО РОМАНА».
Иллюстрированный трагический эпос предстал в виде анимированного комикса, который поэтапно рассказал о становлении князя с молодых лет до звания непобедимого русского полководца. Ребята своими руками потрогали рыцарские доспехи той эпохи ощутили их вес. Экскурсия была настолько насыщенная и интересная, что время пролетело как один миг. Самым незабываемым был конечно же «купол». В следующее воскресенье ребята с преподавателями на уроках в Воскресной школе обязательно обсудят все то, что они увидели и узнали.