Духовенство и прихожане храма Святого Духа поздравили пожилых прихожан с Рождеством Христовым

13.01.2019|15:23

13 января на приходе храма Святого Духа города Нефтеюганска православным Сестричеством в честь великомученика и целителя Пантелеимона был организован праздник для пожилых прихожан по случаю праздника Рождества Христова. В храме Святого Духа во время Божественной Литургии прихожане пожилого возраста соборно помолились и причастились Святых Христовых Таин.

По окончании Богослужения в Комплексе православной общины состоялась праздничная трапеза. Священнослужители прихода: протоиерей Николай Матвийчук иерей Даниил Шумбасов, иерей Павел Вербицкий, диакон Иоанн Рассудов поздравили прихожан с праздником. Далее прозвучали слова поздравления от воскресной школы, церковного хора. Членами Православного Сестричества были вручены подарки, в храме иконы Божией Матери Почаевская было сделано общее фото на память.