«Дорога к храму» в г.Нефтеюганске

25.05.2018|22:17

25 мая приходом храма Святого Духа г.Нефтеюганска и Департаментом образования и молодежной политики администрации г.Нефтеюганска было организовано мероприятие «Дорога к храму». Выпускники образовательных учреждений города (278 чел.) в день «Последнего звонка» в два этапа (13:00 и 17:00) посетили храм Святого Духа. На крыльце храма было сделано общее фото, после чего из рук выпускников устремились в небо белые голуби, были выпущены разноцветные шары. Священниками прихода был отслужен молебен. В мероприятии приняли участие директор Департамента образования г.Нефтеюганска Т.М.Мостовщикова, клирики прихода храма Святого Духа иерей Алексий Осипов, иерей Даниил Шумбасов, иерей Андрей Венза, диакон Иоанн Рассудов. Священники благословляли выпускников, отвечали на интересующие их вопросы.