Договор о сотрудничестве между Приходом храма Святого Духа г. Сургута и Сургутским политехническим колледжем

25.02.2016|06:50

25 февраля 2016 г. подписан договор о сотрудничестве между Местной религиозной организацией «Приход храма Святого Духа г. Сургута Ханты-Мансийской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» и АУ «Сургутский политехнический колледж».
Подписание договора состоялось на территории АУ СПК. Подписи на экземплярах договоров поставили настоятель храма Святого Духа иерей Алексий Бараболя и директор учреждения Шутов Вадим Николаевич.
Сразу после процедуры подписания состоялась экскурсия по учебным залам и зданию СПК, в ходе которой участники ознакомились с материально-технической базой учреждения. Были намечены мероприятия дальнейшего сотрудничества.