Директора библиотечных систем ХМАО-Югры посетили храм Вознесения Господня п. Горноправдинск

28.09.2014|13:35

25 сентября 2014 года в п. Горноправдинск на базе поселковой библиотеки состоялась выездная сессия участников VII ОКРУЖНАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ ШКОЛА «Библиотеки и местное самоуправление: Пути взаимодействия». Данное мероприятие проходит один раз в четыре года, участие в нем принимают руководители и специалисты органов управления культуры, ведущие специалисты библиотек ХМАО-Югры.

В программу мероприятия вошло посещение храма Вознесения Господня п. Горноправдинск. Иерей Евгений встретил гостей, рассказал об истории и современности Прихода. Желающие смогли помолиться и приложиться к храмовым святыням. Всем гостям были вручены памятные подарки.

Приход храма Вознесения Господня.