Детский рождественский праздник прошёл в воскресной школе при женском монастыре г.Сургута

15.01.2019|10:49

В удивительно тёплой, семейной атмосфере прошёл первый утренник в воскресной школе при монастыре. После поздравительного слова Матушки Игумении Георгии в адрес воспитанников, педагогов и родителей, была представлена праздничная программа. В ней учащиеся вместе с родителями и учителями показали подготовленные рождественские номера, провели увлекательные и поучительные викторины, пели и водили хороводы, задействовали и гостей праздника.

Праздник не был простой театрализованной постановкой, но стал увлекательным путешествием в Вифлеем, дорогой добра, любви и веры.

Особенно радостно было видеть, что за столь короткий срок педагогический коллектив школы, под крылом женской Обители, сумел сплотить учеников и родителей, увлечь всех в процесс познания Православия своей жизнью. Заинтересовать и зажечь добром и светом христианства.