07.01.2019|17:52

Днём 7 января 2019 в понедельник, состоялся Детский молебен на Рождество в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Лангепас.  Молебен возглавил настоятель храма – иерей Кирилл Алексеев. Детский Рождественский молебен, стал поистине хорошей традицией в нашем храме, когда в Рождество прийти помолиться в храм могут дети от мала до велика. Важно понимать, что Христианство закладывается в самом маленьком возрасте, а потом ближе к старости даёт свои благие дары. Важно не забывать о наших собственных традициях и делиться ими со своими родственниками и знакомыми.