Детский лагерь «Неофит» в г. Покачи завершил свою работу

30.06.2013|08:04

При храме Покрова Божией Матери города Покачи завершил свою работу детский лагерь «Неофит», в котором отдохнули 50 детей.

Летние каникулы – это самая лучшая и незабываемая пора для ребенка. Организация летнего отдыха в православном лагере «Неофит» при приходе храма Покрова Божией Матери дает возможность воспитанникам не только отдохнуть, но и с пользой провести свободное время! Ведь наша богатая русская культура с тысячелетней христианской историей дает прекрасную основу для развития и процветания в сегодняшнем мире. В летнем православном лагере  «Неофит» главное – не система дел, не мероприятия, а ребенок в деле, его поступки, отношение к делу, к друзьям, взрослым людям! 27 июня 2013 года «Неофит» завершил свою работу. И в следующем году надеется на новую встречу с детьми!