Детская Рождественская ёлка в воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский

13.01.2018|16:51

На Святочной неделе под Старый Новый год на Приходе храма Святой Троицы пгт. Пойковский, состоялась Рождественская ёлка для детей воскресной школы и детей прихожан. Организатором данного мероприятия выступила прихожанка храма Святой Троицы Андрухович. Е. совместно с членами Пойковского подразделения Нефтеюганского отделения РМОД «Югра Молодая Православная». Театрализацией новогодней сказки, весёлыми играми и хороводами, хорошим настроением дети встретили Рождество Христово и по старому доброму обычаю Дед Мороза и Снегурочку. За исполнение стишков, рождественских колядок ребята получили игрушки и сладкие подарки подготовленные Приходом.