Дети с прихода г. Пыть-Яха побывали на богослужении Святейшего Патриарха Кирилла

26.09.2013|06:50

Warning: Illegal string offset 'ids' in /var/www/new.ugraeparhia.ru/data/wp-content/themes/main/functions.php on line 208

Warning: Illegal string offset 'orderby' in /var/www/new.ugraeparhia.ru/data/wp-content/themes/main/functions.php on line 251

19 сентября 2013 г. по благословению Преосвященнейшего Павла епископа Ханты-Мансийского и Сургутского 27 учеников школы и 5 членов «Югра Молодая Православная» в сопровождении педагогов и родителей отправились в поездку в г.Ханты-Мансийск. Божией милостью наша делегация была удостоена чести находиться среди молившихся во время освящения кафедрального собора Воскресения Христова Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. В новоосвященном храме во время Божественной Литургии все причастились Святых Христовых Тайн. Эта поездка не только способствовала духовному росту детей, но и будет помощью им на их пути к Богу. На обратном пути ни кто не спал, дети весело обсуждали прошедший день. Каждый вез домой икону Воскресения Христова подаренную Святейшим Патриархом Кириллом.