Дети подготовительной группы детсада №6 «Сказка» посетили воскресную школу при храме г.Радужный

17.03.2020|11:47

17 марта дети подготовительной группы МАДОУ ДС №6 «Сказка» посетили Воскресную школу Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского. Увлекательную экскурсию с детьми провел диакон Прихода храма Никита Скрябин. Дошколята побывали в  классах, где занимаются воспитанники Воскресной школы, смогли посидеть за партами. Диакон Никита рассказал дошколятам, что изучают и чем занимаются дети в воскресной школе, также дети побывали в классе хореографии, в спортивном зале, в классе ИЗО. В заключение дети совершили экскурсию в библиотеку, где дошколята узнали, для чего нужна библиотека, как вести себя в библиотеке. С большим интересом и восторгом дети рассматривали книги в красивых переплетах. Экскурсия произвела на дошколят огромное впечатление.