День знаний в образовательных учреждениях г.Нефтеюганска

1 сентября Благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода храма Святого Духа протоиерей Николай Матвийчук принял участие в городских мероприятиях, посвященных Дню знаний.

В Нефтеюганской кадетской СОШ №4, а также в СОШ №2 на торжественных линейках протоиерей Николай поздравил учителей, учащихся, родителей с Днем знаний и пожелал успехов, помощи Божией в учебе и трудах. Отец Николай зачитал «Обращение митрополита Ханты-Мансйского и Сургутского Павла по случаю начала нового учебного года». С руководителями данных учебных заведений состоялась содержательная беседа о дальнейших мероприятиях в рамках Соглашения о сотрудничестве.

В ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия» духовником гимназии, иереем Михаилом Мелешкиным был отслужен молебен на начало учебного года. На торжественной линейке к педагогам, учащимся и родителям обратился с приветственным словом протоиерей Николай, который зачитал Обращение Ханты-Мансийского и Сургутского Павла. Поздравили присутствующих помощник депутата окружной Думы Е.С.Архипова, специалист Департамента образования и молодежной политики администрации г.Нефтеюганска С.Ю.Фатеева. Первоклассники читали стихи, пели песню о гимназии, прозвучал первый звонок. Иереем Михаилом Мелешкиным были освящены учебные кабинеты.

Slide 1
Slide 2
Slide 3
Slide 4
Slide 5
Slide 6
Slide 7
Slide 8
Slide 9
Slide 10
Slide 11
Slide 12

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: