День жен — мироносиц в Барсово

08.05.2022|18:41

В этом году этот день прошёл необычно, празднично и торжественно! Настоятель Прихода храма св. прав. Симеона Верхотурского протоиерей Николай Гамм поздравил всех женщин, присутствующих на службе, с этим светлым праздником , преподнес цветы и памятные подарки. Гости Прихода , эвакуированные женщины с ДНР , проживающие на базе «Олимпия», приняли самое непосредственное участие в подготовке праздника. Накануне они проявили инициативу и предложили свою помощь в приготовлении трапезы. Благодаря их трудам гости и прихожане храма после праздничной службы смогли попробовать настоящий Украинский борщ и картофельные вареники со шкварками. Приготовленные с любовью угощения никого не оставили равнодушными.
Праздник удался!