День Жен-Мироносиц на приходе храма в честь святителя Николая Чудотворца пгт. Белый Яр

04.05.2014|17:56

4 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе — Святых жен-мироносиц, в храме святителя Николая Чудотворца, поселка городского типа Белый Яр по окончании Божественной литургии состоялся праздничный концерт, подготовленный воспитанниками Воскресной школы, на который были приглашены все прихожане храма.

Открыл концерт, посвященный православному женскому дню, настоятель храма протоиерей Георгий Кошелев, который поздравил всех с праздником Пасхи Христовой и с днем жен-мироносиц.

После выступления отца Георгия, дети представили всем собравшимся в зале МБУК «Белоярский центр досуга и творчества» театральное представление, посвященное святым женам-мироносицам, а также песни и стихами о маме и танцевальные номера.

Ефремова Елена

Информационный отдел Сургутского благочиния