День трезвости на Приходе храма в честь Рождества Иоанна Предтечи г. Нижневартовска

15.09.2015|05:18

11 сентября 2015 года в праздник Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в храме была отслужена праздничная Божественная литургия, которую возглавил настоятель храма иерей Алексий Сучков. Несмотря на будничный день, в храме было  немалое количество богомольцев.

По окончании богослужения настоятель храма поздравил молящихся с праздничным днем, и обратился к прихожанам с  пастырским словом по случаю Дня трезвости. Также был отслужен молебен о страдающих недугом винопития и наркомании.

Вечером этого же дня настоятель храма в честь Рождества Иоанна Предтечи иерей Алексий Сучков встретился с подопечными реабилитационного центра «Ника» г. Нижневартовска. Священник провел с ребятами беседу, в ходе которой рассказал о пагубности чрезмерного употребления алкоголя и наркотических препаратов.