День  Святой  Троицы  в  Чеускино

17.06.2019|09:21

16  июня  2019  года  в  храме  в честь  преподобного  Серафима  Саровского с.Чеускино  Нефтеюганского  района  был  отмечен День   Святой  Троицы,  или Пятидесятницы.  С  самого  утра  храм  был  полон:  для общей  молитвы  собрались    прихожане  Нефтеюганска  и  Сингапая.

Божественную  литургию  совершил  настоятель иерей  Иоанн Власуков, он  же  возглавил  и  коленопреклоненную  молитву.

После окончания богослужения отец  Иоанн  поздравил православных  с  очень  важным двунадесятым  праздником,  который  еще называют  Днем  Церкви.

Торжество  по  случаю  Троицы закончилось  крестным ходом  по  улицам  села  и вокруг  храма.